DAUM NANCY Coupe de forme trilobée en verre... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
DAUM NANCY Coupe de forme trilobée en verre teinté vert à décor de branches de gui dégagées à l’acide, rehaussées d’or et émaillées, gravée AU GUI L’AN NEUF. Le piédouche en argent à décor de gui (la base légèrement tordue). Signature dorée «?Daum/Croix de Lorraine Nancy?». Haut. 6cm / Diam. 15cm.
Mes ordres d'achat