GALLE Vaporisateur en verre doublé à décor... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GALLE Vaporisateur en verre doublé à décor dégagé à l’acide de fleurs dans les tons bruns sur fond orangé. Le système en métal doré. Signé. Haut. 17cm
Mes ordres d'achat