LEGRAS Vase à long col resserré en verre... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
LEGRAS Vase à long col resserré en verre à décor dégagé à l’acide et émaillé de coquillages et d’algues sur fond satiné beige nuancé orange. Signé. Haut. 57cm
Mes ordres d'achat