Noomy BACKHAUSEN et Poul BRANDBORG (XXe)

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'appliques en céramique émaillée polychrome Vers 1960 D: 37 cm
Mes ordres d'achat