TRAVAIL des années 1950

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL des années 1950
Mobilier de salle à manger comprenant une table, plateau en placage de chêne reposant sur un piètement en métal laqué noir et six chaises en métal laqué noir, garniture de tissu bleu H: 75 cm L: 196 cm P: 96 cm (table) H: 80 cm L: 44 cm P: 51 cm (chaises) (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat