Bague «Marquise» en platine et or jaune entièrement... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague «Marquise» en platine et or jaune entièrement sertie de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose.
Mes ordres d'achat