BERGER Lampe piriforme sur talon en porcelaine... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
BERGER Lampe piriforme sur talon en porcelaine à décor polychrome et or de fleur dans le goût Kakiemon, la monture en laiton. Signée sur la monture et marquée sous la base. H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat