BOUGEOIR en bronze doré, le fût balustre... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
20 - 40 EUR
BOUGEOIR en bronze doré, le fût balustre à décor de feuilles d'eau , la base à contours à décor de coquilles. Style Louis XV.Haut:20cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat