Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR

Chinois riant, la main sur la poitrine.
Epreuve en terre cuite.
Signée.
Cachetée "épreuve d'artiste" et datée 1944 à l'intérieur.
H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat