Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

Vieux chinois à l'éventail.
Epreuve en terre cuite.
Signée.
Numérotée 20 / 40 à l'intérieur.
H. : 15,5 cm.
On joint le moule en plâtre de l'éventail.
Mes ordres d'achat