Robert LEMONNIER (1883-1970)

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR

Robert LEMONNIER (1883-1970)

Paysages et Natures mortes.
3 huiles sur isorel marouflées sur carton et une huile sur carton.
Signées.
27 x 35 cm.
Manques, taches.
Mes ordres d'achat