ECOLE FRANÇAISE XXème siècle

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

ECOLE FRANÇAISE XXème siècle

Portrait de femme de profil
Huile sur panneau, portant une signature "MIGNOT"
18 x 10 cm
Mes ordres d'achat