G. MAUSER (XXème siècle)

Lot 46
10 - 50 €

G. MAUSER (XXème siècle)

Ville en bord de mer
Aquarelle, Signée en bas à droite. Et datée 1989
23,5 x 33,5 cm
(tâches)
Mes ordres d'achat