Ecole XIXe siècle

Lot 45
30 - 60 €

Ecole XIXe siècle

Sous-bois et famille de cerfs
Aquarelle
Monogrammée en bas à gauche.
Datée 1879.
21,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat