Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Sculpture antique
Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée 23 / 125
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat