Lot 33
10 - 20 €

Carte de France avec indication des productions, commerces et industries par ville;
Encre et aquarelle sur papier.
Piqûres, roulée.
On joint :
Carte des chemins de fer et lignes de navigation de l'Europe Centrale.
A. Taride éditeur.
117 x 103 cm.
Entoilée, accidents.
Mes ordres d'achat