HERMES Paris

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
HERMES Paris
*Boîte à pilule «?Kelly?» en argent 925 millièmes, retenue par une épingle à nourrice. Signée. Pds total?: 39,5grs. (Epingle non signée).
Mes ordres d'achat