HERMÈS Paris made in France par Jean Paul Gaultier

Lot 11
180 - 220 €
Résultat : 180 €

*Ensemble en denim brut à surpiqûres orange composé d’une veste courte, petit col, simple boutonnage clou de selle en métal argenté palladié, deux poches poitrines plaquées, manches longues, doublure intérieure en twill de soie imprimée « Cirque Molier », et d’un pantalon corsaire. Griffes blanches, graphisme noir. T.40. (Provenance des soldes)
Mes ordres d'achat