Lot 290
2 000 - 3 000 €

Mohamed BENNANI (1943)
Composition, 1998
Huile sur papier, signée en bas à gauche, datée et dédicacée « Para José ».
40 x 45 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste, Rabat, 1998.
Mes ordres d'achat