Lot 259
500 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Réunion de femmes devant la Mosquée Pinceau, encre de Chine et lavis d’encre, signé en bas à droite. 33,5 x 56 cm (minuscules petites rousseurs)
Mes ordres d'achat