Lot 211
2 000 - 3 000 EUR

Edoardo CALANDRA (1852-1911)

Marchand d’antiquité

Huile sur toile, signée en bas à droite.

Inscription au dos « Calandra, 1885 ».

32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat