Lot 164
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 200 €

Jean-Gaston MANTEL (1914-1995) Porteuses d’eau et ânier Huile sur isorel, signée et datée (19) 68 en bas à droite. 100 x 30 cm
Mes ordres d'achat