Lot 138
40 000 - 60 000 €
Résultat : 42 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Le marché du M’Zamer

Huile sur toile, signée en bas à droite et située.

45,5 x 55 cm

Provenance :

-Galerie du livre, Casablanca 13 Mai 1949.

-Collection Privée - France
Mes ordres d'achat