Lot 13
20 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etienne DINET (1861-1929)
La fileuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dédicacée « A Monsieur Grenier Grenoiger, souvenir de sa collaboration au « Rabia el Kouloub ».
27 x 21 cm
Étiquette ancienne au dos n°7448 à l’encre rouge.
Mes ordres d'achat