Lot 13
20 000 - 30 000 €

Etienne DINET (1861-1929)

La fileuse

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Dédicacée « A Monsieur Grenier Grenoiger, souvenir de sa collaboration au « Rabia el Kouloub ».

27 x 21 cm

Étiquette ancienne au dos n°7448 à l’encre rouge.
Mes ordres d'achat