Lot 13
Estimation :
20000 - 30000 EUR

Etienne DINET (1861-1929)

La fileuse

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Dédicacée «?A Monsieur Grenier Grenoiger, souvenir de sa collaboration au «?Rabia el Kouloub?».

27 x 21 cm

Étiquette ancienne au dos n°7448 à l’encre rouge.
Mes ordres d'achat