TRAN THUY LAN (1933-2016)

Lot 94
100 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

TRAN THUY LAN (1933-2016)

Gamme, 1973
Huile sur carton entoilé.
Monogrammée en bas à droite, titrée et datée au dos.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat