TRAN THUY LAN (1933-2016)

Lot 91
100 - 200 EUR
Résultat : 60 EUR

TRAN THUY LAN (1933-2016)

Le rectangle bleu (Hommage à Mondrian), 1973
Huile sur carton entoilé.
Monogrammée en bas à droite, titrée et datée au dos.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat