TRAN THUY LAN (1933-2016)

Lot 90
100 - 200 EUR
Résultat : 60 EUR

TRAN THUY LAN (1933-2016)

Apocalypse, 1973
Huile sur carton entoilé.
Monogrammée en bas à droite, daté au dos 02 novembre 1973.
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat