Kosta KARAHALIOS (1923-2007)

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Kosta KARAHALIOS (1923-2007)
Pince-sans-rire Bois et pinces à linge monogrammée K.K sur le coté. Sur une étiquette collée sur le socle dédicacé «à Monsieur G. Xuriguera, avec mon meilleur souvenir et ma haute considération/ Paris le 10.2.1997, C. KARAHALIOS». Numérotée 1/7 46 x 12 cm
Mes ordres d'achat