Raymond ART (1919-1998)

Lot 45
200 - 300 €
Résultat : 1 200 €

Raymond ART (1919-1998)

Le Solitaire 1987
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
Titrée, datée et resignée au dos.
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat