Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 38
750 - 900 €
Résultat : 1 800 €

Gouache et tempera sur fond d'or
Signée en bas à droite.
20 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat