Franz PRIKING (1929-1979)

Lot 37
300 - 500 €
Résultat : 650 €

Franz PRIKING (1929-1979)

Bouquet de tulipes
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat