Frans GAILLIARD (1861-1932)

Lot 34
2 500 - 3 500 €

Frans GAILLIARD (1861-1932)

Jeune bergère dans des ruines grecques.
Huile sur isorel. Signée en bas vers la droite.
65 x 89 cm.
Mes ordres d'achat