Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952)

Lot 20
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Vapeur et barques sur la tamise
Aquarelle.
Signée et située en bas à droite.
25 x 35 cm (à vue).
Mes ordres d'achat