Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 19
150 - 250 €
Résultat : 220 €

Gaston ROULLET (1847-1925)

Les blanchisseuses à Etretat
Aquarelle.
Signée et titrée en bas à gauche.
31 x 47 cm (à vue).
Mes ordres d'achat