Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 17
600 - 900 €
Résultat : 700 €

Alphonse QUIZET (1885-1955)

Rue à Montmartre
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat