Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 5
1 000 - 1 500 €

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Tentes et baigneuses
Aquarelle, plume et encre de Chine.
Signée en bas à droite et datée 1958.
33 x 43 cm Provenance:
Galerie Louis Carré, 10 avenue de Messine (étiquette ancienne collé au dos du montage de l'encadrement).
Mes ordres d'achat