Lot 241
200 - 300 €

Chine du Sud, fin XIXe siècle
Sellette en bois de fer à décor de fleurs de lotus stylisés, dragons et grecques. Dessus de marbre rouge.
H. : 35cm. D. : 42cm.
Mes ordres d'achat