Chine, fin XIXe siècle Groupe sculpté en... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chine, fin XIXe siècle Groupe sculpté en agate verte, représentant un chou, symbolisant la fortune. H. 5, 5cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat