Lot 177
4 000 - 6 000 €
Résultat : 9 100 €

Japon, période Meiji
Paire de grands sujets en bronze de belle patine, bronze finalement ciselé représentant un couple de lapins. Signés.
Haut : 21, 5cm 24, 5cm
Mes ordres d'achat