Chine, marque et époque Daoguang Coupe floriforme... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, marque et époque Daoguang Coupe floriforme en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de macarons de fleurs, grecques et guirlandes de ruyi. Diam. 9cm (Fêle)
Mes ordres d'achat