Patek-Philippe

Lot 448
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Patek-Philippe
Ref. 2488 – Montre de poignet de forme avec boîtier en or jaune 18K. Cadran crème, index appliqués, petit seconde à 6h. Mouvement mécanique 10-200 avec Poinçon de Genève. Bracelet en cuir Patek-Philippe avec boucle ardillon en or jaune signée. Dim: 25 x 25mm P. 37,15g.
Mes ordres d'achat