CARTIER

Lot 429
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
Coupe à deux anses en argent reposant un piédouche godronné, les anses ornées de palmettes et ornementation d'onyx, monogrammé SRMB. Signé. P. 825,3g.
Mes ordres d'achat