Collier à transformation en or gris, orné... - Lot 394 - Gros & Delettrez

Lot 394
Estimation :
32000 - 35000 EUR
Collier à transformation en or gris, orné d'un motif central à décor de ruban entièrement serti de diamants taillés en brillant.. Il se décompose en deux bracelets et une broche. Poids des diamants: 33,83 carats. P. 108g.
Mes ordres d'achat