Melchior-René BARRÉ (reçu Maître en 1768)

Lot 1
2 100 - 2 300 €
Résultat : 2 200 €

Paris, 1776/1777.
Boîte à pilules circulaire en or jaune guillauché, à décor ciselé de frises de lauriers et de stries.
Diamètre: 5,8cm.
P. 87g.
Mes ordres d'achat