Lot 86
1 100 - 1 300 €
Résultat : 1 100 €

Bague « Toi et Moi » en or jaune et or gris, ornée de deux diamants de taille ancienne. L’anneau partiellement serti de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 55. P. 5,8g.
Mes ordres d'achat