Lot 29
350 - 400 €

Broche en or jaune et argent, ornée d’une miniature peinte sur porcelaine représentant une jeune femme au chapeau, un motif de fleur et de nœud serti de diamants taillés en rose. Époque XIXe siècle. P. 11,2g.
Mes ordres d'achat