Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Matia BONETTI (né en 1949)

Lot 104
2 200 - 2 500 €

Paire de lampes en bronze doré.
Monogrammées.
Vers 1990.
H : 34 cm
Mes ordres d'achat