MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES M.MORIN, d’après

Lot 19
3 000 - 5 000 €
Résultat : 2 800 €

Vase balustre à pans coupés en porcelaine émaillée à décor floral stylisé dans les tons bleu, vert et blanc.
Signé des cachets de la manufacture et « d’ap.M.Morin ».
Vers 1925-1927.
H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat