VAN CLEEF & ARPELS

Lot 384
Estimation :
700 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre de poignet de dame en or jaune, cadran or, mouvement à quartz à réviser, les attaches serties de rubis, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en or jaunes signée Van Cleef & Arpels. P. Brut?: 33,9g.
Mes ordres d'achat