CARTIER

Lot 178
2 800 - 3 000 €

CARTIER

Bague jonc en or jaune, sertie d’un diamant taillé en brillant. Tour de doigt : 52. P. 13,1g. Signée Cartier, et datée 1993.
Poids du diamant : 0,72 carat.
Mes ordres d'achat